Вступительное слово директора МБОУ «СОШ № 7» Ляминой Анны Владимировны

Наша школа – это «Седьмой континент», где мир взрослых людей и мир каждого ребенка сливается в единую гармонию. Где духовные и моральные принципы педагогов, учащихся, родителей создают атмосферу, неповторимость которой каждый из нас испытывал в своем детстве В которой формируются человеческие качества учеников, их культура, понимание стремления к образованию, его ценности.

Школа — это то место, где зарождается будущее России, благополучие будущих поколений. Одна из важнейших задач школы — создание такого образовательного пространства, в котором максимально реализуются заложенные возможности каждого ученика как залог его успешной дальнейшей жизни в целом. Обучение в школе проводится по государственной общеобразовательной программе, при этом к учащимся предъявляются весьма высокие требования — все традиционные школьные предметы преподаются фундаментально, в старших классах реализуется профильное обучение. Такой подход способствует осознанному выбору учащимися своей будущей профессии. Активный и здоровый образ жизни — залог успеха!

В свободное время, в дни школьных каникул обучающиеся играют в баскетбол, волейбол, участвуют в олимпиадах и конкурсах, изучают историю Родного края, обучаются игре на музыкальных инструментах и вокалу, работают в литературной студии и художественной мастерской, ходят на дискотеки, побеждают на соревнованиях. У нас есть огромный энтузиазм созидания, мы ежедневно строим наше общее будущее вместе с детьми, их родителями и педагогами.

Решаем вместе


Наставничество

Запись в школу

Итоговая аттестация

Электронная школа 2.0

Родителям и ученикам

Службы сопровождения

Безопасность

Внеурочная деятельность

Школьная библиотека

ШСК "Триумф"

Общешкольная информация

Школьный музей

Школьный театр
"Бегущие по волнам"

7 Континент - школа будущего

Летний лагерь

Год семьи